6 Weingläser,
dunkelgrünes Glas, geschliffener Dekor, Höhe 12,5 cm,
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
6 Weingläser,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 26.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 26.02.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffbrillantsolitär ca. 0,70 ct
- Brillant/Diamant Brosche "Raubkatze"
- */gestempelt - Ungarn Partie DienstPorto- mit Portoprovisorien u. Telegraphenmarken,
- Spätbarock Taschenuhrwerk im Stil von Matthäus Hahn,